Сегодня 13 сентября – День Программиста

{lang: 'ru'}

Немногим далее, чем год назад (а точнее, 367 дней назад) 11 сентября 2009 года, указом президента 256 день каждого года был определен для этого светлого праздника. :)

От имени себя и всех, кто захочет присоединиться, поздравляю с Профессиональным Праздником всех Программистов (с большой буквы), программистов (с маленькой буквы), а также студентов соответствующих вузов и просто всех тех, кто считает себя или хочет считаться Программистом. И хочется пожелать всем нам, что в следующие 365 дней у нас будет много интересных задач, к которым найдутся изысканные решения.

Мне вспомнилось одно из моих любимых высказываний о том, что “хороший программист – ленивый программист”. Главное при этом не забывать, что нужно лучше и грамотнее работать, чтобы потом можно было лениться и спокойно попивать мохито, лежа на теплом песке на берегу синего моря… наблюдая за тем, как за тебя всю грязную (да и чистую тоже) работу делает твоя программа… (Главное не увлечься, чтобы она не научилась сама пить мохито;)) С праздником!



Полезная статья? Их будет больше, если вы поддержите меня!