Посещаемость сайта превысила 50 уникальных посетителей в сутки!

{lang: 'ru'}

В этом посте мне хочется поздравить самого себя. Ура! Посещаемость этого блога перевалила за 50 уникальных посетителей в сутки!

Позавчера об этом отрапортовал liveinternet, а сегодня с ним согласился и google. Интересно, что по статистике liveinternet, 53 уникальных посетителя было зафиксированно 15 февраля. Google Analytics насчитал то же самое количество посетителей на день позже – 16 февраля.

Сайт появился в сети 3 сентября 2010. Т.е. 50 человек удалось набрать примерно за 5.5 месяцев. Это, конечно, результат не выдающийся, но все равно приятный. Начинать всегда сложно. А когда что-то начинает получаться, то становится гораздо приятнее продолжать начатое.

Рубеж в полсотни людей в день пройден. Теперь пора двигаться к новым горизонтам! А планов очень много. Как по написанию новых статей на «старые» темы, так и по затрагиванию новых, не менее интересных. Очень хочется доработать дизайн. А точнее, кардинально его поменять. Хотя руки до этого дойдут, наверное, лишь когда количество посетителей перевалит за сотню-другую-третью…


Теперь очень хочется дойти до новых показателей посещаемости за более короткий срок. Например, получить 100 уникальных посетителей за 3 месяца… И… захватить мир за 10 лет :)

Ну все, пошел выполнять задуманное! :)


Полезная статья? Их будет больше, если вы поддержите меня!