Лиха беда – начало!

{lang: 'ru'}

Это моя первая запись в блоге. В своем блоге, в блоге студента-программиста. И не могу удержаться и не написать, фразу, которую выводят многие первые программы:

Hello, world!

Ибо это мой первый блог, первый сайт и вообще первый «интернет-проект», если это можно так назвать. Его можно назвать «ознакомительным» во многих отношениях.

Здесь я собираюсь записывать свои, а также не совсем свои, равно как и совершенно чужие мысли о программировании в разных вариациях, о некоторых вещах, недалеких от программирования, и, возможно, на первых порах, о немного не связанных с ним темах. Также планируется размещать примеры программ, в том числе и, наверное, в основном, написанных мной. В число таких программ скорее всего войдут и мои варианты лабораторных или их части. Написаны они будут скорее всего с использованием таких языков программирования, как C#, C++ и, в будущем, на Java. Стиль изложения, естественно, будет меняться с течением времени и с приобретением опыта, равно как и стиль сайта. Со временем я надеюсь, что этот блог превратится из обычного блога студента, обучающегося программированию, в блог профессионального программиста C# или C++.


Дизайн и функционал в общих чертах уже обозначен, однако требует еще некоторых доработок. Не все пока работает так, как мне бы хотелось, и постепенно это будет исправляться. Однако основные функции реализованы и некоторая «недоработка» не должна быть слишком заметна. По крайней мере, не должна мешать. В любом случае, всегда можно воспользоваться формой обратной связи или комментариями для информирования меня о найденных/замеченных багах/недочетах/некорректностях. Это приветствуется:)

Засим, завершаю свой первый пост и желаю себе, да и всем, творческих, профессиональных и других успехов. До встречи в сети!:)


Полезная статья? Их будет больше, если вы поддержите меня!